😌Добро пожаловать в мир веселья, дружбы и незабываемых летних приключений!

😃 Пришкольный лагерь МАОУ «Школа № 39 «Дружба» — это место, где каждый день будет наполнен яркими событиями и интересными открытиями! Возрастная категория детей — 7-16 лет.

😜Мы погрузимся в мир игр и развлечений: спортивные состязания, творческие мастер-классы, театральные постановки, веселые конкурсы и многое другое!

👍🏼Каждый может найти новых друзей и укрепить старые: веселые игры, командные соревнования, совместные проекты. А также отдохнуть на свежем воздухе: прогулки, игры на площадке.

🤗Каждый ребенок почувствует себя свободным и счастливым: яркие эмоции, новые знания, незабываемые впечатления!

🙏🏼В пришкольном лагере «Дружба» каждый найдет себе занятие по душе. Лагерь работает с 1 июня по 29 июня 2024 года

😃»Дружба» — это лето, полное ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

✌🏼Присоединяйтесь к нам!✌🏼

Будни школьного лагеря

Сегодня наш лагерь «Дружба» принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби 22 июня»

Ребятам напомнили о трагических событиях 22 июня 1941 года и о Великой Отечественной войне. Все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. В завершении мероприятия ведущий еще раз повторил важность сохранения памяти о войне и о необходимости уважения к героям, которые защищали Родину.

Дни единых действий:

1 июня в День защиты детей в нашем лагере была проведена торжественная линейка, посвященная этому празднику. Также ребята приняли активное участие в игре по станциям «Мы — юные граждане своей страны!». Завершился день экскурсией и концертом в парке имени Максима Горького.

6 июня лагерь «Дружба» начал работу с торжественной линейки, посвященной Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина — Дню русского языка. Продолжили знакомство с жизнью и творчеством великого поэта на Пушкинской аллее, где был проведен интеллектуальный марафон по сказкам А.С.Пушкина, конкурсы «Угадай стихотворение» и «Найди рисунок к стиху». Победители получили сладкие призы и памятные значки. Дети узнали много нового о жизни А.С. Пушкина, приобщились к русской классической литературе.

12 июня наша страна отмечала «День России». Накануне в нашем лагере прошла торжественная линейка, посвященная этому празднику, а далее в парке имени М. Горького прошла игра по станциям «Моя Родина — Россия», в ходе которой дети разгадывали загадки о русских народных сказках, собирали пазл с изображением герба России, читали стихи о Родине, исполнили Гимн России.