Нормативные документы

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) проводится в целях выявления, поддержки и развития одаренных детей города Ростова-на-Дону в различных областях интеллектуальной и творческой деятельности, отбора школьников для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады.Школьный этап является первым этапом ВсОШ, проводимой по 24 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык, итальянский язык, информатика и ИКТ, история, искусство (мировая художественная культура), литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), право, русский язык, технология, химия, физика, физическая культура, экология, экономика.Школьный этап Олимпиады проводится в МАОУ «Школа №1» очно.Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести предметам (математике, биологии, физике, химии, астрономии и информатике) пройдет в  компьютерной форме на технологической платформе Центра «Сириус».Все участвующие регионы разбиты на четыре группы, в том числе по территориальному принципу. Для каждой группы регионов разработан свой комплект заданий и сформирован график проведения олимпиады. Организатором школьного этапа Олимпиады является МАУ города Ростова-на-Дону «Информационно-методический центр образования».

График проведения ВСОШ в 2024-2025 учебном году

Время начала олимпиад: 14:00.

Время проведения заседаний апелляционных комиссий: 14:00.

Доступ к заданиям по каждому предмету на технологической платформе «Сириус.Курсы» предоставляется участникам в период с 8:00 до 22:00 по местному времени. https://uts.sirius.online/

Результаты ВСОШ по физической культуре.xlsx